Ексклюзивы
воскресенье, 23 ноября 2014 03:10

Возмущенный Москаль выгнал регионалов с заседания Луганского облсовета и пообещал уволить прокурора-"сепара"

Возмущенный Москаль выгнал регионалов с заседания Луганского облсовета и пообещал уволить прокурора-"сепара"
micto.cz

Председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль выгнал регионалов из зала в Новопскове и пообещал уволить районного прокурора, который оказался уроженцем Ростова-на-Дону. Об этом сообщает ТСН.

Раньше от Москаля досталось главе обстрелянной Тошковки. В ходе рабочей поездки в Новопсковский район Геннадий Москаль подверг жесткой критике местную райгосадминистрацию и районный совет, отметив, что за последние десять лет здесь не открыто ни одного серьезного предприятия, не создаются условия для малого и среднего бизнеса, поэтому районный бюджет некому наполнять.

Когда же на совещании с активом района выяснилось, что в районном совете еще есть фракция Партии регионов, Москаль выгнал всех регионалов из зала и заставил председателя РГА написать заявление на увольнение. После чего выгнал и его, а совещание проводил сам.

Также он пообещал уволить прокурора района, которого назвал "сепаром".

"На совещании мне рассказали о таком факте: пьяные молодчики сорвали с дома культуры украинский флаг и с криками, что такой страны, как Украина, не существует, начали его топтать. Милиция установила личности этих придурков, подала материалы в районную прокуратуру, а от того по сей день никакой реакции нет. Оказывается, что районный прокурор – родом из Ростова-на-Дону. Я лично свяжусь с Генеральным прокурором Виталием Яремой, чтобы уволил этого сепара с должности. Таких "правоохранителей" надо гнать из прокуратуры поганой метлой!", – приводит слова Москаля пресс-служба Луганской ОГА.

Сейчас вы читаете новость «Возмущенный Москаль выгнал регионалов с заседания Луганского облсовета и пообещал уволить прокурора-"сепара"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть