Ексклюзивы
воскресенье, 01 декабря 2013 14:38

Во Львове слушают отчет силовиков
8

Фото: Фото: Виктория ЦИМБАЛИСТА

В прямом эфире 12 тысячам участников "Евромайдану" во Львове демонстрируют отчет в областном совете силовиков. Первым выступил начальник областной милиции Александр Рудяк.

"Призываю всех к спокойствию. Львов признан культурной столицей государства! Давайте будем поддерживать свой имидж. Вчера много было распространено информации о возможности приезда в наш город спецподразделений "Беркут", это как я и уверял не подтвердилось. На сегодняшний день кроме милиции охраной львовского "майдана" занимаются также отряды самообороны", - отметил в своей речи Рудяк.

Главный милиционер области также отметил , что не стоит ожидать каких-то провокационных действий со стороны милиции сегодня .

"Я еще раз повторяю, не ждите от милиции каких-либо провокаций. Я хочу спокойствия на Львовщине, думаю как и вы! Вчера произошел досадный случай. Неизвестный подъехал на машине к Лычаковскому суду и разбил стекло. Сейчас мы ищем этого хулигана. Больше ничего такого за вечер не было", - добавил Рудяк.

Тем временем между участниками площади распространяют листовки с надписью: "Я обвиняю лично "президента" Януковича в том, что он пролил кровь! Не дадим убивать наших детей! С меня хватит с сегодняшнего дня и до конца. Выходи на главную площадь своего города. "За Рождество без Януковича!"

Сейчас вы читаете новость «Во Львове слушают отчет силовиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть