Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2012 15:44

В Сумах милиционеры мстят людям за акции протеста

В Сумах милиционеры мстят людям за акции протеста
Фото: chorkom.info

Как стало только что известно, в Сумах работники милиции совершили нападение на дом семьи Розмаитых, которых недавно избили и ограбили милиционеры.

В данном доме пострадавшие не проживают, а только отец - человек преклонного возраста, инвалид. В дом семьи правоохранители приехали на гражданской машине (номер 043 48 СВ) и в гражданской одежде. Звонили пострадавшим, угрожали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Силовики обыскали офис интернет-магазина Sokol.ua

Затем милиционеры перескочили ограждение, не имея никаких на это разрешений (!), показали удостоверения сотрудников МВД так, чтобы нельзя было идентифицировать их имена.

Мы убеждены, что это событие - месть милиции за то, что семья Розмаитых были участниками акции против произвола МВД, которая получила большой резонанс в обществе. По факту - оказывается давление на родных милиционерами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Донецкий мажор влетел на остановку и убил двух человек

Владелец дома, пожилой человек, инвалид не выдержал давления и сейчас его увозят в больницу.

Как сообщалось, причиной пикета стало нападение и ограбление работниками милиции супругов Романа и Елены Розмаитых.

"На нас прямо на улице набросились трое человек в штатском, отобрали мобильные телефоны и доставили в Заречного отделения милиции. Только там мы узнали, что таким образом нас задержали работники милиции. Позвонить родным или близким им не позволили", - комментирует событие пострадавшая Елена Розмаитая.

Сейчас вы читаете новость «В Сумах милиционеры мстят людям за акции протеста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

38

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи