Ексклюзивы
четверг, 18 декабря 2014 19:20

В России - паника. Власти начали готовиться для подавления протестов - Немцов

В России - паника. Власти начали готовиться для подавления протестов - Немцов
Фото: yarnews.net

Российский оппозиционер Борис Немцов рассказал, что среди его соотечественников ныне распространяется реальная паника. Об этом он сказал в эфире "Громадського" по скайпу.

"Я вам хочу сказать, что в России - паника. Паника потому, что люди сметают продукты с прилавков. Паника потому, что нельзя купить валюту в обменниках. Паника в том, что людей увольняют с работы. В том, что власть тихо и незаметно начала готовиться к подавлению массовых протестов", - охарактеризовал нынешние настроения в российском обществе политик.

Он также подчеркнул, что как только "Путин раскрыл рот" на сегодняшней ежегодной пресс-конференции, российская валюта сразу же подешевела на 5 рублей.

"Таким образом, миллионы людей, которые торгуют на рынке, оценили его адекватность. Точнее неадекватность. Что собственно он сказал? Он сказал, что все нормально", - добавил Немцов.


Сейчас вы читаете новость «В России - паника. Власти начали готовиться для подавления протестов - Немцов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

28

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть