Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2014 16:53

В Раду поступило представление на Царева из Генпрокуратуры - нардеп

В Раду поступило представление на Царева из Генпрокуратуры - нардеп
Фото: unian.net

От Генеральной прокуратуры в Верховную Раду поступило представление о лишении депутатской неприкосновенности нардепа Олега Царева.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал народный депутат от фракции УДАР, член регламентного комитета ВРУ Валерий Карпунцов.

"Я разговаривал с председателем комитета. Он сказал, что сегодня пришло представление", - рассказал парламентарий.

"Согласно Регламента, ему должны предоставить 5 дней на то, чтобы он дал объяснения", - уточнил Карпунцов и добавил, что после этого должно состояться заседание парламентского комитета с участием Генпрокурора.

Также Карпунцов заверил, что народные депутаты от УДАРа будут делать все для тог , чтобы вопрос о лишении Царева депутатских полномочий рассматривался в Раде.

"Для того, чтобы общество видело  кто является патриотом Украины, кто государственником. Кто является предателем и агентом совсем другого государства"  - сказал Карпунцов.

Напомним, что сегодня Царев на странице в Facebook сообщил, что так называемая координационный совет движения "Юго -Восток" принял "Резолюцию про защиту суверенитета и организации государственного управления Донецкой и Луганской народных республик".

Сейчас вы читаете новость «В Раду поступило представление на Царева из Генпрокуратуры - нардеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи