Ексклюзивы
вторник, 01 мая 2012 11:19

В Луганске коммунисты напомнили о "Докторской" колбасе по 2 рубля

В Луганске коммунисты напомнили о "Докторской" колбасе по 2 рубля
На Театральной площади города собралось около 10 тыс. человек Фото: comments.ua

Митинг Коммунистической партии Украины парализовал движение в центре Луганска. Сейчас на центральной площади города Театральной собралось около 10 тыс. человек. Среди них студенты, пенсионеры, представители казацких организаций.

Люди держат около 500 красных флагов с символикой КПУ. А также портреты Че Гевары. Запускают в небо много красных шаров. Держат в руках таблички с надписями "Хочешь жить достойно? Поменяй власть!".

На сцене, которая стоит на площади, выступают бизнесмены и местные политики. Со сцены звучат такие вопросы: "Помним ли мы "Докторскую" колбасу по 2 рубля, и литр молока за 20 копеек?". Толпа в ответ скандирует: "Да!". Также со сцены скандируют: "Ленин, партия, комсомол", "Партия едина, мы - непобедимы. Ура товарищи!".

"Сегодня 1 мая 2012 мы начинаем победный марш. Луганская область будет красной, и победа будет нашей. Когда Юлия Владимировна не будет переписываться с теми, кто у власти, тогда страну можно будет возродиты", - заявил на сцене первый секретарь обкома партии и народный депутат Украины Спиридон Килинкаров.

Он передал людям привет от Петра Симоненко.

"Лучше буди красным, чем голубым", - отметил нардеп. И сказал, что тем, кто проголосует за нынешнюю власть, должно быть стыдно.

Сейчас вы читаете новость «В Луганске коммунисты напомнили о "Докторской" колбасе по 2 рубля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

60

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть