Ексклюзивы
вторник, 06 августа 2013 11:28

В Донецке открыли "Музей обещаний Януковича"
12

Фото: frankensstein.livejournal

В Донецке, на родине президента Украины Виктора Януковича, оппозиционные силы открыли первый в Украине "Музей обещаний Януковича".

Как сообщают в партии "УДАР", открытие музея состоялось 6 августа, пишут "Комментарии".

Музей располагается возле библиотеки имени Крупской и працюватиме пять дней в неделю.

"Мы с коллегами решили напомнить общественности, что именно нам обещал Янукович и как он выполняет свою президентскую программу. Ми хотим сделать это напоминание не шаблонов - в виде пресс-конференции или открытки, а открыть миниатюрный музей - Музей обещаний Януковича. Проиллюстрировать все его обещание и достижения, сделав их наглядными, резкими, смешными и даже где-то сюрреалистичными", - рассказал член партии Егор Фирсов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Янукович поручил Азарову срочно доработать "утилизационные законы"

По его словам, открытие музея даст старт очередной Акции протеста против невыполнения властью своих передвиборных обещаний. Фирсов также добавил, что багатая громкие обещания Януковича еще остаются невыполнеными, хотя власть рапортирует, что "страна движется в правильном направлении".

"Янукович обещал Украину для людей - мы получили Украину, которая принадлежит Ахметову, Александру Януковичу, Курченко, Пшонке, Фирташу, Коломойскому и другим олигархам. Другими словами, Украина продолжает быть собственностью, но никак не собственностью народа Украины. Ни одно из своих обещаний Янукович не выполнил. И сейчас у президент хватает наглости заявлять, что страна движется в правильном направлении?", - отметил Фирсов.

Сейчас вы читаете новость «В Донецке открыли "Музей обещаний Януковича"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

312

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи