Ексклюзивы
среда, 27 ноября 2013 12:47

В 94-м избирательном округе наибольшую поддержку имеет Юрий Кармазин

В 94-м избирательном округе (Обуховский и Васильковский районы Киевской области) наибольшую поддержку избирателей сегодня имеет оппозиционер Юрий Кармазин. Его поддерживают 16,8% избирателей. Тогда как за провластного кандидата Руслана Бадаева готовы проголосовать 14,1%. Третим по уровню поддержки является Виктор Романюк (9,9%). Такие даные обнародовала исследовательская компания "ЮСС", которая провела социологическое исследование в Васильковском и Обуховском районах.

По мнению социологов, высокий ровень поддержки Юрия Кармазина объясняется его професионализмом и позитивным опытом на предыдущих местах работы. Именно этим качествам избиратели больше всего симпатизируют. Среди сторонников Кармазина таких 36,2%, среди всех избирателей – 29,8%.

В то же время даные "ЮСС" свидетельствуют о том, что 36,8% избирателей еще не определились за кого голосовать. Больше всего шансов заручиться их голосами имеет самый рейтинговый оппозиционный кандидат. Тоесть Юрий Кармазин.

В отличии от Романюка, который вынужден общаться с избирателями из Италии, и Бадаева, который за даными Украинской правды был замечен в подкупе избирателей и использовании админресурса, Юрий Кармазин проводит мощную и "чистую" избирательную кампанию. Он активно встречается с людьми и проводит ряд мероприятий в Васильковском и Обуховском районах Киевской области. Можно прогнозировать, что за время, которое осталось до дня голосования поддержка Кармазина со стороны избирателей увеличится.

 

Сейчас вы читаете новость «В 94-м избирательном округе наибольшую поддержку имеет Юрий Кармазин ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть