Ексклюзивы
среда, 12 марта 2014 09:16

Украинская армия не будет воевать с Россией - Турчинов

Украинская армия не будет воевать с Россией - Турчинов

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов сказал, что военного вмешательства Вооруженных сил Украины в Крыму не будет, чтобы не подвергать опасности восточные области.

В эксклюзивном интервью агентству "Франс пресс" он также назвал запланированный на воскресенье референдум в Крыму о присоединении к России "обманом", результаты которого будут сфальсифицированы в Москве.

"Мы не можем начать военную операцию в Крыму, поскольку в опасности окажется восточная граница, и Украину невозможно будет защитить" , - сказал Турчинов.

"То, что они называют референдумом, состоится не в Крыму, а в кабинетах в Кремле. Российские войска не будут проводить референдум, они просто сфальсифицируют его результаты " , - добавил Александр Турчинов.

"Это обман, и большинство жителей Крыма будут бойкотировать эту провокацию", - сказал и.о. президента Украины, с которым отказываются сотрудничать Россия

Сейчас вы читаете новость «Украинская армия не будет воевать с Россией - Турчинов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть