Ексклюзивы
среда, 05 августа 2015 11:13

У Порошенко готовят Левочкина на премьера - политолог

У Порошенко готовят Левочкина на премьера - политолог
Фото: rusvesna.su

Экс-президент Виктор Янукович отомстит Николаю Азарову и Владимиру Олейнику за их заявления по поводу его посадки. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал политолог Виктор Небоженко.

"Янукович - достаточно жестокий человек. Тем более, ему нечего терять. Скорее всего, в Рублевском лесу еще будет тяжелое ранение кого-то из лидеров Комитета спасения Украины. А спишут все на "Правый сектор". Они же примитивные", - подчеркнул он.

По словам эксперта, создание такого комитета - мощный удар не по Януковичу, а по публичной карьере Юрия Бойко и Сергея Левочкина. "Последний, как глава Администрации Януковича, должен был попасть в список врагов народа, как все остальные. Но этого не произошло. Мы увидели выборочное действие: эти плохие, а этот оказался хорошим. Замыслы Азарова ударят по планам Левочкина на премьерство. Он с детства туда метит. На досрочных парламентских выборах "Оппозиционный блок" вместе с попутчиками и Порошенко набирают необходимое большинство, что называют "большая ширка". Цель - взять честного и умного Левочкина на премьера", - отметил Небоженко.

"Власть не волнует, как отреагирует на это общество. К лету наступил перелом - новый режим решил не считаться с общественным мнением. Майдана они уже не боятся. Думают, что у них есть военная сила. Пока президент стесняется это озвучить. Но если посмотреть на их действия и решения по изменениям в Конституцию, ситуации в Генпрокуратуре, в Мукачево, все становится понятно", - добавил политолог.

Сейчас вы читаете новость «У Порошенко готовят Левочкина на премьера - политолог». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть