Ексклюзивы
суббота, 25 апреля 2015 02:41

Тимошенко рвется возглавить Нацкомиссию по вопросам энергетики

Тимошенко рвется возглавить Нацкомиссию по вопросам энергетики
Фото: 112.ua

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко заявила, что готова на 2 недели возглавить Нацкомиссии по вопросам энергетики (НКРЕКП) и установить справедливые тарифы. Об этом она заявила в эфире ток-шоу "Шустер LIVE" на "112 Украина".

"Только что прозвучало предложение, ну, пойдите и наведите порядок. Я ответственно сейчас говорю, и это не шутка. Я говорю, что тарифы устанавливает НКРЕКП. Я вам сейчас на ваше предложение абсолютно ответственно говорю: я готова на 2 недели занять эту должность и показать стране все тарифы до последней копейки. Открыть ту тайную коррупции, к которой вы еще не дошли, показать прокурору все документы, навести там порядок, установить нормальные тарифы и освободить эту должность для других людей ", - заявила Тимошенко.

Также, она заявила в студии Савика Шустера, что тарифы на газ должны быть упорядочены по 2 недели.

"Наша задача - за две недели, пока нет сессии ВР, мы сейчас должны дать премьер-министру, если он честный порядочный человек, то за эти две недели должны быть приняты те постановления об установлении правильных норм потребления газа и тепла. Должны быть проверенные эти тарифы, снятая эта наценка, которую предоставили НАК "Нафтогаза" "на коррупцию", это 3500 гривен на каждую тысячу кубических метров, и через две недели должен быть упорядочен тариф, который вы должны получить без субсидий, то будет снижение тарифа будет существенным , чем те субсидии", - заявила Тимошенко.

 

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко рвется возглавить Нацкомиссию по вопросам энергетики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть