Ексклюзивы
четверг, 24 ноября 2011 09:22

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Тимошенко обследовали в Киевской областной клинической больнице

Тимошенко обследовали в Киевской областной клинической больнице

Заключенная лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко не высказывала претензий относительно порядка проведения рекомендованного дообследования ее здоровья за пределами Киевского СИЗО.

Об этом сообщила пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

В частности, там отметили, что вопрос проведения дополнительного диагностического обследования состояния здоровья Тимошенко за пределами Киевского СИЗО является одной из рекомендаций комиссии МОЗ Украины.

"Время и место проведения такого дообследования накануне согласовывалысь непосредственно с Тимошенко - претензии от заключенной по порядку проведения рекомендованного дообследования от нее не поступали", - говорится в сообщении.

Кроме того, в пенитенциарной службе уточнили, что вчера для проведения магнитно-резонансной томографии, рентгена и сонографии Тимошенко была вывезена в Киевскую областную клиническую больницу.

"В этот же день, с письменного согласия Тимошенко, в Киевский СИЗО прибыла комиссия Минздрава Украины для изучения результатов упомянутого обследования и назначения дальнейшего лечения", - добавили в службе.

Комиссия рекомендовала оказание Тимошенко соответствующего терапевтического лечения в пределах Киевского СИЗО.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко обследовали в Киевской областной клинической больнице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи