Ексклюзивы
суббота, 04 января 2014 12:26

Тимошенко может стать премьером в третий раз - астролог

Тимошенко может стать премьером в третий раз - астролог
Фото: shop.blagoda.com.ua

Какая судьба ждет президента Виктора Януковича в 2014 году и когда на свободу может выйти экс-премьер Юлия Тимошенко корреспонденту Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

Выйдет ли в 2014 году на волю Юлия Тимошенко?

- Экс-премьер Юлия Тимошенко будет оставаться в заключении до конца 2014 года.  Шансы выйти на свободу появятся в ноябре. В январе ухудшится состояние здоровья. В ноябре обострятся хронические болезни. Хирургические вмешательства лучше проводить в августе.

Вернется ли она в политику?

- Политический имидж Тимошенко вырастет. О ней часто будут говорить в мире. Кармическим для Тимошенко станет 2015 год. В июне будет принимать активное участие в политической жизни страны. Может даже в третий раз стать премьером.

Возможна ли в этом году отставка президента?

- Перевыборов оппозиции вряд ли удастся добиться. Но президента Виктора Януковича ждет спад политической активности. Подписанные соглашения будут приносить убытки. Появится еще больше недовольных его правлением. Если таки будут досрочные выборы, он их проиграет. Состояние его семьи будут расти до 2015 года. В 2019 году семья будет считать убытки и потеряет финансовую силу. Могут отобрать бизнес или заблокировать банковские счета. Во втором полугодии придется часто ездить за границу. В 2015 она может переехать жить в другую страну.

Кто может стать следующим президентом?

- Небольшие шансы будут у всех трех оппозиционеров. Например, лидер Удара Виталий Кличко на выборах 2015 года может проиграть. Но имеет все шансы одержать победу на следующих президентских.

Что ждет Кличко в 2014 году?

- Успешным для его политического имиджа окажется март. С 20 июня по 20 июля время максимального подъема. Если правильно реализует свои шансы, может, уже тогда стать лидером в стране и претендовать на должность президента. Будет пытаться изменить существующую политическую систему. Трудно будет мыслить глобально и победить в закулисных играх. Могут подвести партнеры. Имеет шанс приумножить свои доходы во втором полугодии. Здоровье не подведет.

Чего сможет достичь Арсений Яценюк?

- В мае Яценюк улучшит свой политический имидж. Отступит от прежних намерений и сможет исправить многие ошибки. В июле может отделиться от остальных оппозиционеров и попробовать действовать самостоятельно. Хотя более удачно будет проявлять себя под чьим-то руководством. Выбиться в лидеры пока шансов у него нет. Его будет поддерживать жена. Появится оппонент, которому придется постоянно противостоять. Усталость и недосыпание скажутся на здоровье. Будет пропадать голос, часто придется бороться с вирусными инфекциями. Реализовывать все планы помешает нехватка средств. Финансовые дела наладятся в августе.

Помешает ли что-то занять пост президента "свободовцу" Олегу Тягнибоку?

- Тягнибок будет без меры инициативным и неосторожным. Работать спокойно помешает вспыльчивый характер. Потерпит неудачу из-за неумения анализировать и ждать. Активность в мае-июне может навредить его авторитету. Будет влиять на имидж страны и на людей. Станет весомым претендентом на кресло президента. Борьба за высшую в стране должность может подорвать его здоровье. Короткие отпуски помогут быстро восстановить силы. Дома будет неспокойно. Уверенность в себе подорвут проблемы в личной жизни.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко может стать премьером в третий раз - астролог». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

34

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть