Ексклюзивы
пятница, 03 февраля 2012 15:40

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Сторонники Тимошенко сбрасываются деньгами на мыло и шампуни для экс-премьера

Сторонники Тимошенко сбрасываются деньгами на мыло и шампуни для экс-премьера

На следующей неделе сторонники Юлии Тимошенко планируют посетить Качановскую колонию, в которой содержится экс-премьер-министр.

Об этом в комментарии корреспонденту Gazeta.ua рассказала киевлянка Валентина Олийнык, которая каждый день посещает палаточный городок на Крещатике.

"Во вторник окончательно решат, когда мы едем. Из Киева будет отправляться автобус на 70 человек. Может, в колонию еще приедут автобусы с людьми из Одессы и других городов ", - отметила Олийнык.

По ее словам, сейчас собираются деньги для закупки необходимых вещей как для Тимошенко, так и для других заключенных женщин Качановской колонии.

"Будем закупать еду, а также мыло, шампуни и другие средства гигиены. Планируем передать их Юлии Владимировне", - уточнила активистка.

"Скорее всего, будем давать объявления, что все, кто хочет принять участие в поездке в Качановскую колонию, могут присоединиться к нам и передать что-то для Юлии Владимировны", - добавила Олийнык.

Следует отметить, что сейчас в палаточном городке на Крещатике под Печерским райсудом постоянно находятся около 40 человек.

Сейчас вы читаете новость «Сторонники Тимошенко сбрасываются деньгами на мыло и шампуни для экс-премьера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

52

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи