Ексклюзивы
воскресенье, 02 июня 2013 04:01

Спецподразделения милиции и печально известные "спортсмены": Васильков готовится к избирательной войне

Спецподразделения милиции и печально известные "спортсмены": Васильков готовится к избирательной войне
Фото: fakty.ictv.ua

В Василькове во время выборов городского головы, которые должны состояться уже сегодня, 2 июня, готовятся массовые провокации.

В частности, как сообщили Gazeta.ua в Социал-национальной ассамблее (СНА), надежды на спокойное завершение избирательной кампании в Василькове оказались напрасными.

В частности, по словам активистов, в день выборов мэра в город планируется прибытие усиленной группы провокаторов "во главе с агентами СБУ Калюкой, Бестаевым и Голтвянским".

"Кроме желания взять реванш за унизительное избиение несколько дней назад группой неизвестных патриотов, эти лица ссылаются на то, что задача сорвать выборы в Василькове ими получена от Администрации президента. При этом Олегом Голтвянским в данном контексте называлась фамилия главы Администрации Сергея Левочкина", - отметили в СНА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власть может сорвать выборы в Василькове - Кличко

Кроме того, в организации заявили, что в субботу в Васильков прибыло спецподразделение милиции, оснащенное якобы для подавления массовых беспорядков.

"Сейчас есть информация, что в Васильков стягиваются спецподразделения милиции и молодые люди спортивного телосложения. Делается это как провластными, так и оппозиционными кандидатами. Праздник демократии начинается..."- заявили социал-националисты.

Вместе с тем, они подчеркнули, что любые попытки противодействовать избирательному процессу, а также давление на сторонников антивластных кандидатов будут решительно пресекаться.

"Мы не допустим терроризирования васильковцев СБУшными наемниками. Всю ответственность за возможные эксцессы мы возлагаем на охранные органы режима и их агентов", - подытожили в СНА.

Сейчас вы читаете новость «Спецподразделения милиции и печально известные "спортсмены": Васильков готовится к избирательной войне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

57

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть