Ексклюзивы
понедельник, 23 декабря 2013 15:43

СМИ: у Януковича - инсульт

СМИ: у Януковича - инсульт
Виктор Янукович Фото: polittech.org

Украинская пресса распространяет сообщения о том, что будто бы Президент Украины Виктор Янукович - в больнице.

Журналисты указывают на то, что вместо главы государства в Москву на заседание высшего руководящего органа Таможенного союза полетит премьер - министр Николай Азаров. Хотя до того сообщалось, что российскую столицу должен посетить лично Виктор Янукович.

В пятницу, 20 декабря, издание " Инсайдер" сообщило, что в в государственную клинику "Феофания " прибыл кортеж. Издание отметило, що право на кортеж имеют три человека: глава государства, руководитель правительства и спикер Верховной Рады. Правда журналисты "Инсайдер" предположили, что в клинику прибыл второй Президент Украины Леонид Кучма.

В свою очередь другое авторитетное интернет-издание "Обком" сомневается, что ради второго Президента перекрыли бы весь второй этаж больницы.

Журналистам удалось пообщаться с пациентами больницы, которые сообщили, что для всех больных отменили свидания с родными и близкими на субботу и воскресенье.

Уже сегодня стало известно, что в Москву полетит Николай Азаров, а не Янукович.

Ряд СМИ сообщает, что у Виктора Януковича - инсульт.

Gazeta.ua пыталась дозвониться до пресс-секретаря президента Дарки Чепак и получить комментарий, однако весь день по номеру никто не отвечает.

Сейчас вы читаете новость «СМИ: у Януковича - инсульт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

279

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи