Ексклюзивы
воскресенье, 31 марта 2013 15:22

Слежка за Яценюком в Черновцах – это пещерная дикость - Балога

Слежка за Яценюком в Черновцах – это пещерная дикость - Балога

Спецслужбы продолжают следить за политиками, грубо нарушая закон. Об этом на своей странице в Facebook написал внефракционный народный депутат Виктор Балога.

"Не знаю, это чья-то самодеятельность или работа по указанию из киевских кабинетов, но инцидент в Черновцах – это пещерная дикость", – написал г-н Балога, комментируя информацию о слежке за главой фракции "Батькивщина" Арсением Яценюком в Черновцах в субботу, 30 марта.

"И уже не важно, как это будут комментировать силовики. Факт остается фактом – в Украине грубо и вызывающе следят за политиками. И как ни крути, в этом вина именно спецслужб: и в случае, если следят их люди, и в случае, если это разрешается делать кому-то, кто не имеет отношения к правоохранительной системе", – отметил политик.

По его мнению, в Украине данный инцидент будет "замолчан", а "цивилизованном мире осужден". "И как после этого представителей украинской власти будут принимать в Европе, я, например, не представляю", – резюмировал г-н Балога.

Сейчас вы читаете новость «Слежка за Яценюком в Черновцах – это пещерная дикость - Балога». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

57

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть