Ексклюзивы
четверг, 01 сентября 2016 17:08

Сергея Лещенко сняли во время обслуживания в VIP-зале Сбербанка России

31 августа 2016 года народный депутат от Блока Порошенко Сергей Лещенко получал деньги в одном из киевских отделений "Сбербанка России". Экс-журналист "Украинской правды" посетил отделение банка на улице Владимирской, 49, пишет ІНФОРМАТОР.

Лещенко поднимался на второй этаж в зал для обслуживания VIP-клиентов. Депутат посетил банк в одиночестве и провел в отделении полчаса с 15.30 до 16.00.

Автор: informator.news
 
Автор: informator.news
 

Как известно, ночью 16 июля Лещенко встречался с российским олигархом Константином Григоришиным в элитном ресторане Bao на улице Мечникова в Киеве. Свидетелем их встречи стал экс-народный депутат от "Партии регионов" Василий Горбаль. Сначала Сергей Лещенко отрицал факт общего ужина с российским олигархом, но позже все же признал его. Экс-журналист объяснил встречу тем, что знакомый с Константином Григоришиным 12 лет и подчеркнул: "Нас никогда не связывали политические проекты или денежные отношения".

В начале июля также стало известно, что девушка политика Анастасия Топольская (DJ Nastya Beauty) анонсировала концерт в России.

Сейчас вы читаете новость «Сергея Лещенко сняли во время обслуживания в VIP-зале Сбербанка России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть