Ексклюзивы
вторник, 28 июня 2016 17:35

Сакварелидзе объявил набор в свою партию

Автор: Gazeta.ua
 

Партия, одним из основателей которой является экс-заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе, завершила предварительные консультации и объявляет создания региональных команд.

Об этом в Facebook сообщил сам Сакварелидзе.

"Долгое время украинское общество ожидает радикальных и системных изменения, бескомпромиссную и решительную борьбу со всеми проявлениями коррупции на всех уровнях. Властная элита десятилетиями упорно игнорирует этот общественный запрос, тасуя старую кадровую колоду. Мы понимаем, что время на ожидание истекло. Мы понимаем всю сложность выбранного пути и не рассчитываем на мгновенный результат - нас ждет сложная и долгая борьба, к которой мы готовы. Но у нас есть верный союзник - украинское общество, плечо которого мы чувствуем. У нас нет миллиардных состояний, но есть миллионы единомышленников, которые ожидают изменений. Мы создаем команды в регионах и предлагаем присоединиться к нам всех тех, кто верит в будущее Украины и готов преданно работать для ее процветания и развития. Мы начинаем! " - написал он.

Автор: Facebook
 

Названия партии Сакварелидзе не назвал, не уточнил также, кто возглавит партию. На фото видно, что в политсилу войдет нардеп Виктор Чумак и экс-заместитель генпрокурора Виталий Касько.

Напомним, 26 апреля бывший заместитель генерального прокурора Давид Сакварелидзе анонсировал создание новой партии. Он допустил, что Михаил Саакашвили уйдет с должности главы Одесской ОГА, если он возглавит новую партию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мы были косметикой на старом лице системы - Сакварелидзе

Сейчас вы читаете новость «Сакварелидзе объявил набор в свою партию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть