Ексклюзивы
суббота, 01 ноября 2014 03:45

Садовый останется мэром Львова

Садовый останется мэром Львова
Фото: ji-magazine.lviv.ua

Лидер партии "Самопомич" и городской председатель Львова Андрей Садовый отказывается от высоких должностей в столице и останется работать во главе Львова. Об этом он сообщил в своем видеообращении к Украинской, в котором также поблагодарил избирателей за поддержку его политической силы на внеочередных выборах 26 октября.

"На этой неделе у меня состоялось несколько переговоров с президентом Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком. Говорили о формате коалиции. Наши амбиции очень простые - должно быть единение всех политических сил - и "Блока Петра Порошенко", и "Народного фронта". "Самопомощь" сделает для этого все возможное и невозможное. Нам важно, чтобы было сформировано профессиональное правительство, чтобы мы отказались от квотного принципа, а принимали в правительство исключительно профессионалов. Я получил различные предложения, но я работаю мэром Львова, и для меня это очень важно. Моя каденция истекает в следующем году", - заявил Садовый.

Напомним, на внеочередных выборах 26 октября партия Андрея Садового "​​Самопомич" получила доверие избирателей и сформирует в новом составе украинского парламента свою фракцию.

Сейчас вы читаете новость «Садовый останется мэром Львова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть