Ексклюзивы
среда, 20 января 2016 12:05

Саакашвили начал парламентскую кампанию - нардеп

Саакашвили начал парламентскую кампанию - нардеп
Александр Дроздик. Фото: ntktv.ua

Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили завершил виртуальную борьбу с коррупцией и начал реальную кампанию по перевыборам в Верховную Раду.

Об этом заявил народный депутат фракции "Народный фронт" Александр Дроздик в эфире канала "Эспрессо ТВ" во вторник, 19 января.

"Я поддерживаю и всегда буду поддерживать всех, кто борется с коррупцией в этом государстве, при одном условии: эта борьба должна быть реальной, а не виртуальной", - отметил депутат.

Он также сообщил, что сейчас "губернатор Одесской области под маркой антикоррупционного форума или движения за очистку, пытается на теме борьбы с коррупцией, которая действительно является очень болезненной, заниматься самопиаром, популизмом и всем, чем угодно, кроме, собственно, борьбы с коррупцией".

Как отметил представитель "Народного фронта", ссылаясь на слова Боровика, в Харькове, создается новая политическая сила.

"Это свидетельствует о том, что словесная борьба с коррупцией закончилась, а началась реальная предвыборная кампания, реальные действия, направленные на перевыборы в Верховную Раду. Это делает господин Саакашвили и те, кто вместе с ним стоял на форуме", - пояснил депутат.

"Это выглядит особенно цинично, поскольку мероприятие проводилось в день, когда Одесская область страдала от непогоды - там десятки населенных пунктов остались без света, - ее губернатор оставляет свой регион, едет в Харьков и рассказывает, как надо жить", - подытожил Дроздик.

Напомним, в окружении Саакашвили не исключают создания новой политической партии.

Сейчас вы читаете новость «Саакашвили начал парламентскую кампанию - нардеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть