Ексклюзивы
четверг, 31 июля 2014 05:05

С 2015 года Россия призовет крымчан в свою армию

С 2015 года Россия призовет крымчан в свою армию

Призывная компания в вооруженные силы Российской Федерации в аннексированном Крыму начнется с 2015 года. Об этом заявил лидер крымских сепаратистов Сергей Аксенов в эфире ТРК Крым, сообщают Крым.Реалии.

По его словам, сейчас армия агрессора "нуждается в приходе достойных мужчин".

"Для любого мужчины служба в вооруженных силах - это только укрепление духа и его возможностей", - отметил Аксенов и напомнил, что по закону Российской Федерации местные жители являются призывниками до 27 лет.

Напомним, ранее заместитель главы Администрации президента Валерий Чалый заявил, что Украина готовит пакет документов для освобождения оккупированного Крыма от российских агрессоров. По его словам, Украина не собирается отодвигать проблему Крыма на задний план. "Мы считаем, что нормализация отношений и Украины с Россией в будущем, и Европейского Союза с Россией невозможна без прекращения незаконной аннексии Крыма", - подчеркнул Чалый.

Сейчас вы читаете новость «С 2015 года Россия призовет крымчан в свою армию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть