Ексклюзивы
понедельник, 08 апреля 2013 18:16

Спецтема: Демарш провластного большинства

Рыбак подписал 4 закона, принятые большинством на Банковой?

Рыбак подписал 4 закона, принятые большинством на Банковой?
Законопроекты уже отправлены на подпись президенту Януковичу от 8 апреля. Фото: news.liga.net

Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак подписал четыре законопроекта из тех, которые были приняты народными депутатами большинства во время заседания в кинозале ВР на Банковой 4 апреля.

Такая информация содержится на официальном сайте ВР.

В статусе законопроектов указано, что они уже отправлены на подпись президенту Украины Виктору Януковичу от 8 апреля.

В частности, на подпись Президенту направили: проект Закона о внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины относительно определения некоторых доходов бюджета; проект Закона о внесении изменений в приложение №3 Закона Украины "О Государственном бюджете Украины на 2013 год" (относительно функционирования Министерства доходов и сборов Украины и государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям) проект Закона о внесении изменений в статью 6 Закона Украины "О Государственном бюджете Украины на 2013 год" (относительно государственных гарантий) проект Закона о внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2013 год" (о создании благоприятных условий для развития системы кредитования агропромышленного комплекса).

В то же время на сайте Верховной Рады информации о подписании Рыбаком указанных законопроектов нет.

Напомним, 4 апреля оппозиция продолжила блокирование ВР, поэтому большинство в составе представителей Партии регионов, Коммунистической партии и внефракционных депутатов провело заседание в помещении комитетов парламента на улице Банковой.

Сейчас вы читаете новость «Рыбак подписал 4 закона, принятые большинством на Банковой?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

91

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи