Ексклюзивы
среда, 26 марта 2014 16:12

Россия начнет войну с Украиной на майские праздники - Козий

Россия начнет войну с Украиной на майские праздники - Козий

Россия начнет военную интервенцию в Украину в мае этого года.

Об этом заявил военный эксперт, полковник запаса Игорь Козий.

"На нашей восточной границе - двухсоттысячная группировка российских войск. Они действовали грамотно. Сначала развернули сухопутную группировку и тренировали ее. После этого развернули группировку воздушно-десантных войск и тренировали ее. Затем развернули группировки ракетных войск и артиллерии. Путину ничего не мешает начать вторжение. Чем могут его сдержать санкции и эмбарго Запада? Обама заявляет, что Россия уже потеряла $ 200 млрд от аннексии Крыма. Но захватив Украину, Путин может получить значительно больше. Крым они захватили на 8 марта. Поэтому, думаю, вторжения в континентальную Украину будет на праздник 1 или 9 мая", - заявил эксперт.

Напомним, что в ночь на 27 февраля 2014 года в Крыму вооруженные люди захватили административные и военные объекты, симферопольский аэропорт. А 1 марта российский парламент разрешил президенту Путину начать войну против Украины.

16 марта на полуострове был проведен "референдум" на основании которого Россия решила присоединить Крым к своему государству.

Сейчас вы читаете новость «Россия начнет войну с Украиной на майские праздники - Козий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

35

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи