Ексклюзивы
вторник, 26 ноября 2013 17:39

Российские телеканалы дезинформируют аудиторию про евромайданы и рассказывают, что Украину насильно тянут в ЕС

Российские телеканалы дезинформируют аудиторию про евромайданы и сообщают россиянам, что украинские протесты проплачены западными странами, а Украину насильно втягивают в ЕС.

В новостных сюжетах российские журналисты рассказывают, что интернет забит сообщениями о найме участников за деньги.

А в программе "Вести" телеканала " Россия 1" журналисты использовали видео телеканала новостей 24 с собственной интерпретацией. Так, 24 ноября журналисты "24" записали комментарий участника акции против евроинтеграции, который признался, что за появление на митинге ему пообещали заплатить, предполагает - Партия регионов. Хотя сам поддерживает Евромайдан . Но российский телеканал использовал это же видео как доказательство в подтверждение своих слов о о том , что все участники Евромайдана митингуют за деньги.

Массовая информационная кампания российских СМИ против вступления Украины в ЕС стартовала за месяц до подписания Соглашения об ассоциированном членстве. Ежедневно в спецпроекте" Развод по - украински" телеканала " Россия 24 " журналисты доказывали, что партнерство с ЕС для Украины будет означать крах экономики и даже коллапс государственности . При этом российские журналисты расписывали несомненные, по их мнению, преимущества, которые Украина получит от членства в Таможенном союзе.

 

Сейчас вы читаете новость «Российские телеканалы дезинформируют аудиторию про евромайданы и рассказывают, что Украину насильно тянут в ЕС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

34

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть