Ексклюзивы
вторник, 02 июня 2015 17:52

Россия чувствует, что пришло время расплаты за сбитый "Боинг" - Турчинов

Россия чувствует, что пришло время расплаты за сбитый "Боинг" - Турчинов
Фото: УНИАН

Завершается международное расследование катастрофы малайзийского "Боинга".

Никто уже не сомневается в том, что военные РФ причастны к этому преступлению, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов на своей странице в facebook.

"Сегодня российское руководство запускает очередную "утку" с очередными экспертами. На этот раз концерна "Алмаз-Антей", которые очередной раз за уши притягивают лживую экспертизу на основе "экспертных выводов, обнародованных в СМИ" о том, что в очередной раз нашли в этом деле украинский след", - подчеркнул он.

Он напомнил, что это уже не первая попытка России сфабриковать доказательства своей непричастности.

"Подобная постоянная истеричная ложь свидетельствует то, что политическое руководство России чувствует: пришло время платить за свои преступления. И поэтому они все делают для того, чтобы оттянуть этот момент. Власти России может и дальше фальсифицировать, искажать и вводить в заблуждение население своей страны, выдумывая очередных "экспертов", но избежать ответственности им не удастся, - за все придется платить", - подчеркнул политик.

Напомним, "Боинг-777" авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший курс из Амстердама (Нидерланды) в Куала-Лумпур (Малайзия), был сбит вблизи города Торез 17 июля прошлого года. Погибли все 283 пассажира и 15 членов экипажа. Предварительно следствие установило, что самолет был поражен ракетой ЗРК "БУК-М1".

 

Завершується міжнародне розслідування причин падіння Малазійського "Боїнгу". Ні в кого не залишилось жодних сумнівів при...

Posted by Олександр Турчинов on 2 Июнь 2015 г.
Сейчас вы читаете новость «Россия чувствует, что пришло время расплаты за сбитый "Боинг" - Турчинов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

52

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть