Ексклюзивы
воскресенье, 30 сентября 2012 21:38

"Регионала" Мельника требуют лишить депутатского будущего

"Регионала" Мельника требуют лишить депутатского будущего
Мирослава Свистович заявила, что стремится отстоять честные выборы в Ирпене. Фото: bucha.com.ua

В округе № 95 с центром в Ирпене происходит массовое прописывание студентов в общежитиях налогового университета, ректором которого является кандидат в народные депутаты и действующий депутат от Партии регионов Петр Мельник.

Об этом во время пресс-конференции сообщила председатель Ирпенской городской организации "Блок за честную власть" Мирослава Свистович.

"В одной комнате могут "поселиться" 30-40 человек", - рассказала Свистович.

По ее словам, молодые люди могут даже "прописаться", как это было во время выборов 1998 года, прямо в учебном корпусе налогового университета по улице Карла Маркса, 31.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я боюсь за свою жизнь!" - Депутаты Кличко рассказали, как им жгут машины и не пускают на работу

"Жители города, приходя на избирательные участки, зачастую находят рядом со своими фамилиями прописанных на их квартире три-четыре чужаков, - добавила общественный деятель. - И кто знает, возможно, завтра эти чужаки обратятся в суд с намерением забрать чужое жилье".

"И такое происходит из года в год. Нам это все надоело. Мы настроены очень решительно и планируем идти до конца, чтобы отстоять честные выборы в Ирпенском регионе", - подчеркнула Свистович.

Она также сообщила, что на днях ирпенская оппозиция провела пикетирование Центральной избирательной комиссии, на котором требовала снять с регистрации Петра Мельника, как "кандидата, который использует админресурс не только для организации своей избирательной кампании, но и для общей фальсификации выборов".

 

Сейчас вы читаете новость «"Регионала" Мельника требуют лишить депутатского будущего». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи