Ексклюзивы
суббота, 29 ноября 2014 05:35

Разгон Евромайдан был инициирован Путиным - Руслана

Разгон Евромайдан был инициирован Путиным - Руслана
www.radiosvoboda.org

В разгоне Евромайдана виноват Владимир Путин - это была идеологическая спецоперация. Такую версию в пятницу выдвинула член совета объединения "Майдан", певица Руслана Лыжичко в эфире программы Шустер-Live, передает "Укринформ".

"Путин, - ответила на вопрос ведущего, кто виноват в разгоне Евромайдана Руслана Лыжичко. - Почему я выдвигаю такую версию? Слишком многое указывает на то, что эта спецоперация была идеологической".

Подтверждением этого она назвала сообщения, которые в ночь с 29 на 30 ноября выпустило ИТАР-ТАСС.

"Их еще добивали, а ИТАР-ТАСС уже распространил свою версию о хорошо подготовленных провокаторах и экстремистах. Эта версия попала на Би-би-си и была сразу передана в Европу... То есть была информационная заготовка", - отметила Руслана.

Напомним, в ночь с 29 на 30 ноября совместно с Ночной Стражей Майдана будет проведена памятная акция на Майдане Независимости возле Стеллы, чтобы объединить студенчество и молодежь вокруг стратегически важных для Украины вопросов.

Сейчас вы читаете новость «Разгон Евромайдан был инициирован Путиным - Руслана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть