Ексклюзивы
четверг, 08 декабря 2016 21:37

Рабинович и Ле Пен будут бороться с коррупцией в Украине

Рабинович и Ле Пен будут бороться с коррупцией в Украине


Рабинович и Ле Пен будут бороться с коррупцией в Украине

В четверг, 8 декабря, лидеры партии "За життя" Вадим Рабинович и Евгений Мураев провели официальную встречу с кандидатом в президенты Франции, лидером партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен и французскими парламентариями.

В ходе встречи обсуждались вопросы установления мира на востоке Украины и проведения парламентских слушаний в Брюсселе относительно коррупции в Украине. Об этом сообщается в эфире телеканала NewsOne и на официальной странице Facebook Вадима Рабиновича.

"С Марин Ле Пен сегодня обсудили реальную возможность раскрыть миллиардные коррупционные переводы из Украины на Запад...Готовим слушания в Брюсселе... Тогда и посмотрим,
как наши воры будут ездить по Европе", - написал на своей страничке Вадим Рабинович.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд арестовал имущество Азарова

По словам политиков, в ходе встречи обсудили проведение парламентских слушаний в Европейском парламенте "по вопросу коррупции в Украине, по вопросам всех чиновников, которые за последние годы озолотились, обзавелись здесь (в Европе, - ред.) активами, обзавелись здесь недвижимостью".

Напомним, СМИ неоднократно называли Ле Пен "французским Трампом", а Рабиновича "украинским Трампом", лидер французской партии "Национальный фронт" по результатам социологических исследований в октябре получила поддержку 30% избирателей, а лидер партии "За життя" согласно исследованиям КМИС за ноябрь 2016 года получил поддержку 11,7% избирателей Украины, заняв третье место в президентской гонке.

Сейчас вы читаете новость «Рабинович и Ле Пен будут бороться с коррупцией в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть