Ексклюзивы
среда, 30 июля 2014 13:16

Путин - загнанная в угол крыса, он захочет отомстить - Немцов о санкциях против России

Путин - загнанная в угол крыса, он захочет отомстить - Немцов о санкциях против России
Фото: lenta-ua.net

Владимира Путина санкции не способны остановить. Мир его загнал в угол - он будет бросаться на всех: и на Украину, и на остальную Европу.

Об этом российский оппозиционер Борис Немцов пишет на своей странице в Facebook.

"Тут меня спрашивают, остановят ли Путина санкции? Мой ответ -нет не остановят. Путин сейчас как загнанная в угол крыса будет бросаться на всех: на украинцев, мстя им за европейский выбор и за революцию, на Запад, который не удалось купить до конца, ибо шредерами оказались не все, на русских, которые несмотря на пропаганду и репрессии не все его поддерживают, а многие сопротивляются. Россия и мир должны понять- Путин- это война", - констатирует Немцов.

Он также приводит кучу лжи президента РФ. "ЭЭто бесконечное циничное вранье (мы не поставляем оружие боевикам, мы не посылаем боевиков воевать, Боинг сбили украинцы, мы не стреляем по территории Украины, мы за суверенитет Украины) это оправдание мародерства ( Чуркина вспомните), это жестокость и безразличие. И пока он в Кремле, никому покоя не будет -ни России, ни Украине, ни миру", - подчеркивает Немцов.

Он считает, что диктатора способен остановить русский народ. "Остановить его может только русский народ, когда поймет, что безумец загнал Россию в тупик и нищету. Но случится это не сразу. Ломка и похмелье будут долгими и мучительными", - такой итог сообщения.

 

 

Сейчас вы читаете новость «Путин - загнанная в угол крыса, он захочет отомстить - Немцов о санкциях против России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть