Ексклюзивы
пятница, 25 марта 2016 08:37

Путин сделал угрожающее для Украины заявление - журналист

Путин сделал угрожающее для Украины заявление - журналист
Фото: 112.ua

Владимир Путин не отступился от своих намерений захватить украинские территории и надеется на появление пророссийской власти в Украине.

К такому выводу пришел бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине, журналист Бачо Корчилава.

"Вчера Владимир Путин встречался в Москве с крупными бизнесменами, и рекомендовал им не продавать активы в Украине. Более того, Путин прямо сказал бизнесменам что надеется на то что скоро в Украине сменится власть.

То есть вы понимаете, он считает что скоро в Украине может появится опять пророссийская власть. Вы не поверите, но лично я в ярости, он считает что можно устроить войну, отжать территории, взять заложников, игнорировать все правила на свете, а потом ещё ждать что прийдет власть дружественная ему. И это говорит только об одном, плевать он хотел на все и на всех, в его больной голове как был план захватить всю Украину, так и остался", - написал Корчилава.

Вчера Владимир Путин встречался в Москве с крупными бизнесменами, и рекомендовал им не продавать активы в Украине. Более...

Опубліковано Бачо Корчилавою 24 березень 2016 р.
Сейчас вы читаете новость «Путин сделал угрожающее для Украины заявление - журналист». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи