Ексклюзивы
понедельник, 11 ноября 2013 12:26

"Пропал дядя Витя!" - В сети мгновенно отреагировали на "исчезновение" Януковича
8

Фото: Фото: Фейсбук

В соцсетях украинского бурно обсуждают "исчезновение" президента Украины Виктора Януковича.

Известно, что 9 ноября пресс-служба Януковича сообщила, что президент осуществит рабочий визит в Российскую Федерацию, в ходе которого проведет встречу с Президентом РФ Владимиром Путиным.

"Стороны обсудят вопросы торгово-экономических отношений Украины и России накануне саммита "Восточного партнерства", который состоится в конце ноября в Вильнюсе", - отмечалось в сообщении. Между тем, в повестке дня Путина ничего не сказано о планах на 9-е ноября.

Однако в эфире итогового выпуска "Вести недели" ведущий Дмитрий Киселев заявил, что Виктор Янукович не появлялся в Москве и не проводил встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, вопреки анонса пресс-службы президента Украины от 9 ноября.

"Вдруг пресс-служба президента распространила удивительную новость - вроде Янукович срочно летит в РФ, в субботу вечером!", - Отметил ведущий.

"Янукович так неожиданно уже прилетал к нам в Сочи - две недели назад. Встречался с Путиным. Результат не объявлено, но можно говорить о чувстве - 5-часовой разговор с влиятельным человеком в мире ( Путиным - ред.) Оказался настолько сильным таблеткой, что евроинтеграция Украины, похоже, потеряла темп", - заявил Киселев.

"Теперь главный интегратор на Запад вдруг снова засобирался на Восток. Но неожиданно исчез - в Москве не появлялся, а с Киевом, вроде как, попрощался. Так где же Янукович?", - добавил он.

Позже издание "Ведомости" распространило информацию, что Янукович в воскресенье же встретился с президентом России Владимиром Путиным в рамках рабочего визита в Москви.Информация о встрече представлена ??со ссылкой на "пресс-секретаря украинского президента". Издание отмечает, что целью встречи стало обсуждение торгово-экономических отношений накануне саммита "Восточного партнерства", который пройдет в Вильнюсе в конце ноября.

Публика соцсетей мгновенно отреагировала на исчезновение главы государства .

Сейчас вы читаете новость «"Пропал дядя Витя!" - В сети мгновенно отреагировали на "исчезновение" Януковича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

93

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть