Ексклюзивы
суббота, 30 августа 2014 19:13

Проблемы в "Батькивщине" делают популярной партию Ляшко - эксперт

Проблемы в "Батькивщине" делают популярной партию Ляшко - эксперт
Фото: from-ua.com

Оценивая текущую политическую ситуацию и парламентские перспективы партий в интервью Фром.ua, политолог Владимир Фесенко заявил, что среди потенциальных победителей выборов будет Радикальная партия Олега Ляшко.

Шансы этой партии растут в условиях противоречий в "Батькивщине", отхода Турчинова и Яценюка от Юлии Тимошенко, и осложнений военно-политической ситуации

"В первую очередь это связано с тем, что среди сторонников его партии, много тех, кто раньше поддерживал "Батькивщину", поэтому Ляшко им близок, он и сам выходец с "Батькивщины". Поэтому это дополнительный шанс укрепить свой ​​рейтинг ", - считает эксперт.

"Большинство сторонников Олега Ляшко - люди с протестными настроениями. Осложнения социально экономической ситуации, а в последнее время и военной ситуации на Востоке, усиливает коммуникацию между риторикой, содержанием сообщений Олега Ляшко и его потенциальных избирателей ", - резюмировал политолог.

Сейчас вы читаете новость «Проблемы в "Батькивщине" делают популярной партию Ляшко - эксперт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть