Ексклюзивы
среда, 19 марта 2014 10:41

Предатель Турчинов выполняет волю России - Соскин

Предатель Турчинов выполняет волю России - Соскин
Александр Турчинов. Фото: ria.ru

Исполняющий обязанности президента Александр Турчинов является предателем и выполняет волю России.

Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал политолог и экономист Олег Соскин.

"Турчинов - предатель. Он связан с Медведчуком и Путиным. Выполняет волю другого государства. Думаю, он вообще является агентом российских спецслужб. Турчинов ничего не делает, а просто болтает. В наиболее критические периоды Верховная Рада не работает вторую неделю. Это безумие. Турчинов сегодня намеренно парализует заседания единственного легитимного органа - Верховной Рады в условиях агрессии со стороны российских оккупантов", - отметил Соскин.

"Осуществлен ​​целый ряд преступлений против украинского народа и государства. На сегодняшний день Верховная Рада не приняла решение о национализации российских активов на территории Украины. Украинская граница не закрыта. Украинская армия никоим образом не восстановлена ​​и не вышла на российско - украинскую границу. Непонятно, как такая подозрительная фигура возглавила Верховную Раду. Это был какой-то заговор", - добавил эксперт.

Соскин обвинил Турчинова в том, что Украина потеряла Крым.

"Турчинов напрямую виноват в том, что захвачен Крым. Виноват, что Януковичу удалось убежать и его не поймали. Турчинова, Авакова и Наливайченка нужно немедленно отстранить от власти. Турчинов у меня работал помощником в 1993-94-х годах, когда я был советником премьер-министра Кучмы. Поэтому хорошо его знаю. Известно, что Турчинов связан с огромной кучей коррупционных схем и скандалов еще во времена, когда он работал у Тимошенко первым вице-премьером. Считаю, что Турчинов - это кошелек Тимошенко. Через него идут ресурсы, он держит кадры, связи с различными криминальными структурами и бизнесом", - резюмировал Соскин.

Напомним, нардеп Анатолий Гриценко публично обратился к и. о. президента Александру Турчинову и призвал его уйти в отставку.

Сейчас вы читаете новость «Предатель Турчинов выполняет волю России - Соскин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

28

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть