Ексклюзивы
среда, 17 декабря 2014 18:30

Порошенко заявляет, что власти демонстрируют "нулевую толерантность" к коррупции

Порошенко заявляет, что власти демонстрируют "нулевую толерантность" к коррупции
Петр Порошенко. Фото: www.unian.net620

Президент Украины Петр Порошенко считает нынешний состав правительства в Украине самым лучшим за все время существования государства.

Об этом президент сказал, выступая на украино-польском бизнес-форуме в среду в Варшаве.

"Первым признаком перемен было формирование правительства. Это правительство, я убежден, является наилучшим за все времена существования Украины", - сказал президент.

Он отметил, что в нынешнем Кабинете министров есть представители бизнеса, а также иностранцы с огромным опытом, которые приняли украинское гражданство.

"С 26 октября в Украине есть новый парламент, где нет рекетеров и коммунистов, где почти нет людей из старой власти. Новый парламент, который очень быстро сформировал проевропейскую коалицию. Еще никогда в Украине в проевропейской коалиции не было конституционного большинства депутатов, которое решительно настроено на то, чтобы изменить страну", - добавил Порошенко.

Он отметил, что сейчас перед Украиной открываются огромные возможности, и все органы власти совместно будут делать все для проведения реформ.

"Я уверен, что решительные действия большого масштаба смогут продемонстрировать, что коррупции в Украине нет места. Уже сейчас власть на уровне президента, правительства демонстрирует нулевую толерантность к коррупции", - подчеркнул президент.

Сейчас вы читаете новость «Порошенко заявляет, что власти демонстрируют "нулевую толерантность" к коррупции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть