Ексклюзивы
воскресенье, 18 ноября 2012 17:36

Порошенко, Балога и Волков будут пытаться в Раде играть в свою игру - Копатько

Порошенко, Балога и Волков будут пытаться в Раде играть в свою игру - Копатько
Политолог напомнил, что Порошенко и Балога - это сложившиеся политики, имеющие опыт, поддержку и возможности. Фото: dusia.telekritika.ua

В новый состав украинского парламента зашли как молодые и амбициозные бойцы, так и уже опытные депутаты, что позволяет с интересом ожидать работы новой Верховной Рады.

Об этом сказал в эфире радио "Эра-ФМ" политолог и социолог, основатель компании "Research & Branding Group" Евгений Копатько.

"Мы знаем, что в парламенте есть молодые бойцы, амбициозные, агрессивные, которые будут пытаться любой ценой показать свою значимость, доказать свои амбиции. В то же время такие депутаты, как Волков, Балога, Порошенко и ряд других персон будут пытаться играть в свою игру. Думаю , что это вполне очевидно, потому что это сложившиеся политики, имеющие опыт, поддержку, возможности. Как говорится, опытные бойцы всегда остаются опытными", - отметил политолог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власти следует больше внимания уделять гуманитарной сфере для компромиссов в стране - политолог

Кроме того, он подчеркнул, что не думает, что проект Королевской изменит договоренности в нынешней Верховной Раде.

"Очевидно, что это был очень сложный проект и неоднозначный. По форме реализации, особенно на последнем этапе этого политического проекта было очевидно, что он не проходит. Поэтому, думаю, что его в расчет брать сейчас нет смысла. Вместо этого следует учитывать новую реальность, которая сложилась, и тех людей, которые участвуют в политическом процессе", - отметил Копатько.

Сейчас вы читаете новость «Порошенко, Балога и Волков будут пытаться в Раде играть в свою игру - Копатько». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть