Ексклюзивы
понедельник, 02 мая 2016 16:55

Патриоты объяснили, почему заблокировали Бойко и Новинского

Представители оппозиционного блока пытаться попасть на Куликово поле для дестабилизации ситуации, провокации массовых беспорядков и создания сюжетов российской пропаганды, заявили представители промайдановських организаций.

Об этом говорится в совместном заявлении общественных организаций "Автомайдан", "Правый Сектор", "Самооборона Майдана", "Действие", "Свободные люди".

"Члены Оппозиционного блока Юрий Бойко, Николай Скорик, Наталия Королевская, Нестор Шуфрич и другие 2 мая 2016 пытаться попасть на территорию Куликова поля до Дома Профсоюзов якобы для чествования памяти погибших.

Однако, мы понимаем, что указанные действия направлены на дестабилизацию ситуации в городе, провокацию массовых беспорядков, создание сюжетов для российской пропаганды.

По их словам, идеологами "русcкой весны" и источником финансирования антигосударственных движений в городе были члены Партии регионов, Коммунистической партии. Сегодня эти лица скрываются в рядах оппозиционного блока и продолжают свою провокационную деятельность.

"Общеизвестным является тот факт, что Оппозиционный блок тесно связан с сепаратистским движением, лоббированием интересов Кремля в Украини.Тому, общественные организации" Автомайдан "," Правый Сектор "," Самооборона Майдана "," Действие "," Свободные люди "требуют не допустить вышеупомянутых лиц на территорию Куликова поля, и не дать им возможность провести любые провокационные массовые мероприятия, которые могут привести к созданию угрозы национальным интересам ".

 

Сегодня представители "Автомайдана" и "Самообороны" заблокировали представителей оппозиционного блока Юрия Бойко и Вадима Новинского в одесском аэропорту и не давали выйти в город.

Сейчас вы читаете новость «Патриоты объяснили, почему заблокировали Бойко и Новинского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть