Ексклюзивы
вторник, 09 апреля 2013 22:00

Партия регионов хочет на следующей неделе "эффективную работу" в Раде

Партия регионов хочет на следующей неделе "эффективную работу" в Раде
Михаил Чечетов: Наша позиция не изменилась. Фото: mignews.com.ua

Народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов надеется на возобновление работы Верховной Рады на следующей неделе.

"Наша позиция не изменилась, и мы настроены на то, чтобы прийти в следующий вторник на пленарной неделе в сессионный зал и с нашими политическими оппонентами заняться эффективной работой", - сказал Чечетов в эфире "Эра-FM".

Политик поддержал высказывание вышедшего на свободу бывшего министра внутренних дел Виталия Луценко о том, что оппозиция не должна постоянно блокировать работу парламента.

"Нам импонирует то, что не успел выйти Юрий Витальевич на волю, и он нас поддержал. Он осудил лидеров оппозиции за то, что они бойкотируют работу парламента, за то, что они саботируют работу парламента. Работы очень много, нужно принять пакет законодательных актов по евроинтеграции, чтобы окончательно открыть двери для подписания в Вильнюсе осенью Договора об ассоциации с Европейским Союзом и зоне свободной торговли ... Это дало нам основание сделать вывод, что сегодня в оппозиции нет реального кандидата в президенты", - отметил Чечетов.

Сейчас вы читаете новость «Партия регионов хочет на следующей неделе "эффективную работу" в Раде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть