Ексклюзивы
вторник, 31 марта 2015 13:52

"Оппозиционный блок" переименуют - Левочкин

"Оппозиционный блок" переименуют - Левочкин

"Оппозиционный блок" думает над ребрендингом партии.

Об этом журналистам рассказал экс-глава Администрации президента Сергей Левочкин на презентации "оппозиционного правительства", - передает корреспондент Gazeta.ua

"В ближайшее время будет съезд. Мы к нему готовимся. Что касается ребрендинга, то, без сомнения, он состоится, потому что "Оппозиционный блок" не всегда будет в оппозиции."Оппозиционный блок" будет во власти и не очень логично, когда он станет частью коалиции и провластной силой, чтобы он так назывался. Мы сейчас над этим думаем", - рассказал он.

Левочкин объяснил, почему не входит в состав "оппозиционного правительства".

"Каждый должен заниматься своим делом. Я буду заниматься идеологией, организацией работы блока. В целом, философией оппозиции, которая в ближайшее время должна стать властью."Оппозиционное правительство" - это один из элементов "Оппозиционного движения"", - рассказал политик.

Он отметил, что сегодня трудно влиять на коалицию: "Поскольку коалиция живет по своим внутренним регламентам и исходя из своих политических целей, лозунгов. Их работа непродуктивна. Они признают, что приняли всего 5% из того, что планировали".

Сегодня "Оппозиционный блок" представил "оппозиционное правительство", который возглавил Борис Колесников. "Вице-премьерами" были избраны Наталья Королевская, Вадим Рабинович и Александра Вилкул.

Сейчас вы читаете новость «"Оппозиционный блок" переименуют - Левочкин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть