Ексклюзивы
понедельник, 26 сентября 2011 14:42

"Они сами перевели это дело в политическую плоскость" - Колесников о "ПростоПринте"

"Они сами перевели это дело в политическую плоскость" - Колесников о "ПростоПринте"

На открытии стадиона во Львове выступит певица Анастейша. Об этом сообщил сегодня во время брифинга президента УЕФА Мишеля Платини вице-премьер-министр Украины Борис Колесников.

Ранее СМИ сообщили, что арену будет открывать британский рок-певец Брайан Адамс. Впоследствии на сайте исполнителя появилось сообщение, что это не так, поскольку в тот день у него запланирован концерт в Чикаго.

Колесников ответил на вопросы журналистов о притеснениях фирмы "ПростоПринт", которая изготовила футболки с надписью "Спасибо жителям Донбасса".

"Сначала они продавали футболки с логотипом Евро-2012, хотя не имели на это права. Когда поняли, что будут иметь неприятности, решили перевести это дело в политическую плоскость."

У чиновника поинтересовались о нововведения Нацбанка - теперь обменять валюту можно только после предъявления документов.

"Все страны Восточной Европы, которые проводили мероприятия такого масштаба, проходили через это. В Праге, Варшаве также вводили такое правило. Это должно противодействовать коррупционным схемам, а не создавать неудобства туристам. Нацбанк должен максимально упростить эту процедуру."

Сейчас вы читаете новость «"Они сами перевели это дело в политическую плоскость" - Колесников о "ПростоПринте"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть