Ексклюзивы
вторник, 04 октября 2011 15:17

Охранники с кортежа Азарова матерятся и бьют на ходу "е...ные" машины

Охранники с кортежа Азарова матерятся и бьют на ходу "е...ные" машины

Президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров давно взяли себе за привычку выстраивать вдоль трассы сотрудников ГАИ, которые перекрывают для них движение, заставляя таким образом водителей частных авто и весь общественный транспорт стоять по полчаса и ждать.

Однажды летом Азаров пообещал ездить, как все. Водители были шокированы - кортеж премьер-министра в общем потоке едет со всеми. "Сделано это было для того, чтобы не делать лишних препятствий для автомобильного движения в столице, которое достаточно сложное", - пояснил тогда такое решение Азарова его пресс-секретарь Виталий Лукьяненко.

Но надолго Азарова не хватило. Уже через месяц его кортеж зафиксировали на встречной полосе перекрытой набережной.

Когда перекрыть движение не удается, премьерская автоколонна врывается в общее движение с сиренами и проблесковыми маячками. Охрана разгоняет водителей в громкоговорители: "9672, вправо поехали!".

Сразу вправо свернуть не всегда удается, тогда "сторожевые псы" Азарова повторяют свою команду, но уже с нецензурными словами: "Водитель е .. ной "тойоты" 9672, вправо принимаем!"

Как только автомобиль перестраивается на свободную полосу, машина из сопровождения Азарова догоняет, из окна высовывается работник ГАИ и со всей силы бьет жезлом по двери. Другая машина из кортежа прижимает "тойоту", создавая аварийную ситуацию.

Далее из последнего микроавтобуса кортежа на ходу вылазит "боец" и с размаху бьет по боковому зеркалу "тойоты", выворачивая его в другую сторону.

"Видели, как разгоняют стадо свиней? Ничего не напоминает? Никаких сомнений нет - Николай Азаров в курсе того, как по-хамски расчищают ему дорогу. Считаем это актом воспитания граждан со стороны охраны премьер-министра", - заявили на ТВi.

Сейчас вы читаете новость «Охранники с кортежа Азарова матерятся и бьют на ходу "е...ные" машины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

45

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи