Ексклюзивы
вторник, 19 июня 2012 16:04

Официально: Наталья Розинская идет в большую политику

Официально: Наталья Розинская идет в большую политику
Розинская считает Ляшко самым честным депутатом и собирается "идти с ним плечо в плечо, нога в ногу". Фото: mynews-in.net

Бывшая скандальная телеведущая Наталья Розинская официально заявила, что намерена баллотироваться на народного депутата Верховной Рады Украины от Радикальной партии Ляшко.

Об этом сообщает пресс-служба РПЛ.

"Раньше не планировала баллотироваться в Верховную Раду, но мне не безразлична судьба нашей страны, и я хочу чтобы она стала авторитетом для других государств. На одном из эфиров я встретилась с Олегом Ляшко, и он предложил мне баллотироваться в парламент от Радикальной Партии. Это для меня радость и поэтому я, не раздумывая, согласилась на это предложение. Я пойду по Шевченковскому округе столицы. Именно в том районе, где жестоко убили студента Индило. Именно в том районе, где самый честный пресс-секретарь Украины - Полищук, откровенно солгал о том, что парень упал с высоты", - сказала Розинская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Розинская будет баллотироваться в народные депутаты от партии Ляшко

"Поэтому моя миссия - восстановить справедливость. И я потребую, чтобы Полищук извинился перед украинцами, которых оклеветал. Поэтому для меня привлекательной есть идея Олега Ляшко, которого я считаю честным и преданным народу Украины, поистине народным депутатом. Я буду идти с ним плечо в плечо, нога в ногу. И я верю в то, что он сможет привести в Верховную Раду честных молодых людей, таких, как он сам", - добавила она.

При этом экс-телеведущая отметила, что идея народного депутата Ляшко создать свою политическую силу, и приводить к власти ответственных и честных людей, для нее близка.

Сейчас вы читаете новость «Официально: Наталья Розинская идет в большую политику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

34

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть