Ексклюзивы
вторник, 24 мая 2016 07:35

Обстрел Авдеевки, последствия взрыва в Одессе, маленькая победа Трампа - главное за ночь

Обстрел Авдеевки, последствия взрыва в Одессе, маленькая победа Трампа - главное за ночь
Фото: REUTERS

Gazeta.ua подготовила главные новости, которые произошли в ночь на вторник, 24 мая.

1. На решение конфликта на Донбассе необходимо примерно три-пять лет. Так считает бывший представитель Трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный.

2. Двое украинских военных погибли и восемь получили ранения в результате обстрела боевиками промзоны Авдеевки. Об этом сообщили волонтеры. Террористы снова использовали запрещенные минскими договоренностями вооружения.

3. Кремль сосредоточил на границе с Украиной 16 батальонных и 8 тактических групп общей численностью 34 600 военнослужащих. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.

4. В результате взрыва в жилом доме Одессы погибли два человека. Еще трое пострадали, в частности, 6-летний ребенок. Об этом сообщил спикер ДержНС Сергей Решетняк.

5. Претендент на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп впервые получил преимущество среди избирателей. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного по заказу телеканала и издание "Вашингтон пост".

Сейчас вы читаете новость «Обстрел Авдеевки, последствия взрыва в Одессе, маленькая победа Трампа - главное за ночь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть