Ексклюзивы
пятница, 12 февраля 2016 17:08

Общественный активист объяснил, почему Ефремов не будет бежать из Украины

Общественный активист объяснил, почему Ефремов не будет бежать из Украины

Александр Ефремов никуда из Украины не уедет, потому что ему здесь ничего не угрожает.

Об этом Gazeta.ua заявил бывший прокурор из Луганска Сергей Иванов, комментируя заявление общественного активиста Виталия Шабунина, что бывший "регионал" Александр Ефремов оформляет загранпаспорт и собирается бежать из Украины.

"Ефремов никуда не уедет, потому что в Украине ему нечего бояться. Он недавно выкупил в столичном жилом комплексе "Печерские Липки" целый этаж, собирается там жить. Его не посадят, потому что то, что инкриминируют, - чепуха. Это делали специально, чтобы он не получил реального наказания", - сказал Иванов.

По его словам, Ефремов еще остается "смотрящим" оккупированной части Луганской области.

"Дом Ефремова в Луганске стоит целый. По моей информации, Ефремов еще решает все вопросы в оккупированной части Луганской области. На чей бизнес стоит "наехать". А чей не трогать. Он общается с Виктором Медведчуком, с депутатами Госдумы", - добавил он.

Напомним, 11 февраля Виталий Шабунин из Центра противодействия коррупции заявил, что несколько дней назад Ефремов заказал себе новый загранпаспорт и собирается путешествовать. Ведь домашний арест Ефремова истек, а о новом никто в ГПУ не ходатайствовал. По данным реестра судебных решений первого ноября прошлого года закончился срок действия меры пресечения в виде домашнего ареста.

Сейчас вы читаете новость «Общественный активист объяснил, почему Ефремов не будет бежать из Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть