Ексклюзивы
пятница, 01 января 2016 17:25

Обама будет донимать Путина санкциями – астролог

Обама будет донимать Путина санкциями – астролог

Украине не стоит рассчитывать на активную поддержку американского президента Барака Обамы в 2016 году. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Обама бояться, что слишком активное вмешательство в наши дела негативно скажется на его имидже. Украине не стоит надеяться на активную поддержку Обамы, - объясняет Елена. - Вот только с Россией заигрывать не собирается. Сделает максимум, что от него зависит, чтобы досадить агрессору. Санкции не отменит, наоборот часто будет дополнять их список. Путин начнет запугивать в ответ, но Обама с этого может только смеяться".

Астролог делает прогноз для американского президента Барака Обамы.

"На Обаму в 2016 году ждет немало испытаний, - говорит Максимова. - С января по март Обама может принимать непопулярные решения, чем рискует оттолкнуть от себя людей, которые его поддерживали все время президентства".

По словам Максимовой, чтобы не навредить собственному авторитет, Обама будет слишком осторожным с апреля по июль.

"Захочет остаться в памяти американцев как президент с безупречной репутацией. Поэтому будет сглаживать все конфликтные моменты, не будет делать лишних шагов и часто может идти на компромиссы, - говорит Елена. - После президентских выборов в Штатах 8 ноября из политики Обама не исчезнет. Будет занимать высокую должность. У него длинная политическая карьера - до 2027 года".

Сейчас вы читаете новость «Обама будет донимать Путина санкциями – астролог». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть