Ексклюзивы
четверг, 04 февраля 2016 15:54

О коррупционной роли "решалова"-Кононенко знали давно - Мосийчук

О коррупционной роли "решалова"-Кононенко знали давно - Мосийчук

Депутат от Радикальной партии акцентировал на этом на своей странице в Facebook.

"Вчерашний скандал с заявлением Министра экономического развития и торговли Украины Абромавичюса относительно его отставки как протеста против давления на него и укоренения коррупции вместо реформ, мягко говоря, удивляет. Почему господин Абромавичюс молчал раньше? Ведь эти процессы начались не вчера. Многие парламентарии, в том числе одни из первых лидер Радикальной партии Олег Ляшко, мой коллега народный депутат Андрей Лозовой, и я сам, уже давно говорили о коррупционной роли "решалова"-Кононенко. На это указывали даже сами депутаты фракции БПП в парламенте! Но это никого не интересовало", - пишет народный избранник.

Также оппозиционер добавил, что расследование НАБУ против заместителя председателя БПП больше похоже не очковтирательство.

"Скандал, разразившийся сейчас, и вроде попытки его решить "как положено" с расследованием НАБУ больше похоже на имитацию борьбы с коррупцией. Этакая показательная сценка разоблачения и наказания одного коррупционера. Все это игра на публику. Менять надо саму систему, так на очереди стоят уже десятки других "решалов"-Кононенко", - возмущается радикал.

Сейчас вы читаете новость «О коррупционной роли "решалова"-Кононенко знали давно - Мосийчук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть