Ексклюзивы
понедельник, 02 апреля 2012 14:34

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

"Неравнодушные к судьбе Тимошенко" люди разместили в Киеве для нее билборды

В партии "Батькивщина" не имеют никакого отношения к билбордам с надписью "ВОНА ВІЛЬНА", выполненным в стиле предвыборной кампании Юлии Тимошенко 2009 года, которые появились сегодня в центре Киева.

Автор: Фото: Тарас Подолян
  Билборды напоминают предвыборные лозунги Юлии Тимошенко "Она работает"
Билборды напоминают предвыборные лозунги Юлии Тимошенко "Она работает"

"Я думаю, что это коммерческий проект, какая-то торговая марка хочет под бренд "Батькивщины" раскручивать свой товарный знак", — заявил "Делу" глава Киевской городской парторганизации "Батькивщины" Юрий Одарченко.

"У нас была попытка разместить билборды, которые касаются Юлии Тимошенко, на Крещатике на сити-лайтах. Это после решения апелляционного суда мы пытались развесить рекламу с лозунгом "невиновна". Так они просуществовали ровно три часа. Сначала отрезали свет, потом пришли работники и их отключили..." — пояснил Одарченко.

Он также отметил, что сейчас разместить любую информацию, которая касается Тимошенко и партии "Батькивщина", в виде наружной рекламы "просто невозможно".

Отвечая на вопрос о том, какая последует реакция на такую рекламу со стороны партии, Одарченко заявил: "А зачем сейчас это делать?"

"У нас сейчас много текущих вопросов, которые касаются и второго суда над Тимошенко, и совместного предвыборного списка, я думаю, эта тема не стоит такого внимания, чтобы на этом сосредотачиваться", — заключил глава столичной горорганизации "Батькивщины".

Автор: Фото: Тарас Подолян
  В "Батькивщине" полагают, что на бренде Тимошенко кто-то пиарится
В "Батькивщине" полагают, что на бренде Тимошенко кто-то пиарится

В рекламном агентстве, на балансе которого находятся билборды, на которых разместили рекламу, отказались называть имя заказчика рекламы, сославшись на факт коммерческой тайны.

Напомним, что в конце прошлого года в Киеве были демонтированы ситилайты с первой полосой газеты "Вечерние вести", на которой был изображен портрет Юлии Тимошенко с подписью "Невиновна!".

 

Сейчас вы читаете новость «"Неравнодушные к судьбе Тимошенко" люди разместили в Киеве для нее билборды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть