Ексклюзивы
четверг, 30 июня 2016 00:29

Найем анонсировал создание новой партии

Найем анонсировал создание новой партии
Фото: finance.bigmir.net

9 июля пройдет съезд новой политической силы, которая создается на основе партии "ДемАльянс". Об этом народный депутат "БПП" Мустафа Найем сообщил на странице в Facebook.

"Там же будут согласованы все вопросы касательно ребрендинга. Дата публичной презентации идеологии и программных целей будет оглашена по результатам съезда", -говорится в сообщении.

На данный момент рамочным документом является ранее опубликованный Манифест группы "Реформи мають бути справжніми", сообщил Найем.

Нардеп отметил, что полтора года назад, на первых внеочередных выборах не удалось "институционализировать силы Майдана и принять полноценное участие в политической борьбе". По его словам, среди причин по которым это произошло: "короткая кампания, отсутствие ресурсов, опыта и соответствущего законодательства".

Также Найем пригласил "к любому формату переговоров, сотрудничества и выработки общих подходов и правил для объединения" единомышленников, объединившихся в другие команды.

Сейчас вы читаете новость «Найем анонсировал создание новой партии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть