Ексклюзивы
понедельник, 26 мая 2014 11:11

На мажоритарном округе в Киеве "человек Януковича" фальсифицирует результаты

На мажоритарном округе в Киеве "человек Януковича" фальсифицирует результаты

На Оболони пытаются фальсифицировать результаты выборов на 32 округе. Участковые комиссии № 501, 503, 505, которые находятся по адресу Оболонский проспект № 9б, системно затягивает процесс подсчета голосов, чтобы подтасовать окончательный результат в пользу самовыдвиженца Анатолия Брезвина. Об этом заявляет кандидат в Киевсовет от "УДАРа" Виктория Кустовая.

"Председатель комиссии, который работает на Брезвина ведет себя неадекватно. Сознательно затягивает подсчет голосов. Зафиксировано явный "вброс" бюллетеней. На 9.00 часов утра 26 мая на 501 участка даже не распечатали урны. На 503 и 505 - еле закончили считать бюллетни по Президенту Украины. Главы всех участков саботируют подсчет. На 501 председатель взял пачку бюллетеней и пошел в другое помещение. Этот факт зафиксировала милиция. Члены УИК постоянно прячутся от наблюдателей и консультируются с кем-то по телефону", - сообщила она.

"Количество вброшенных бюллетеней на 503 участке - 70, а на 503 - 150" , - заявляет наблюдатель от Петра Порошенко УИК Андрей Венгер. Анатолий Брезвин, который баллотируется в Киевсовет как самовыдвиженец, известен как бывший председатель Государственной Налоговой Администрации времен Виктора Януковича. Кроме того, СМИ называли Брезвина кумом и доверенным лицом бывшего Премьер - министра Украины Николая Азарова.

Сейчас вы читаете новость «На мажоритарном округе в Киеве "человек Януковича" фальсифицирует результаты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть