Ексклюзивы
среда, 22 октября 2014 17:04

Мать Савченко написала письмо Путину
1

Мария Савченко, мать украинской военнослужащей Надежды Савченко, которую в России обвиняют в причастности к гибели двух российских журналистов на Донбассе, направила на имя президента РФ Владимира Путина письмо с просьбой освободить ее дочь.

Недавно, находясь в Москве на свидании с дочерью, она попыталась через адвокатов передать это письмо российскому президенту. "Адвокаты сомневаются, что все эти чиновники донесут Путину то, что я хотела ему сказать, поэтому я обращаюсь к международным СМИ", - сказала Мария Савченко.

В своем письме женщина рассказала, что родила Надежду поздно - в 43 года и сейчас она является в ее 77-летнем возрасте единственной надеждой и опорой. Муж Марии Савченко и отец Надежды умер еще в 2003 году. "Вы - отец своих детей. У Вас болит сердце за их жизнь. Болит сердце и у меня за свою дочь… Очень и очень прошу Вас отпустить ее ко мне старушке. Она моя единственна радость, а сейчас одна печаль", - написала президенту РФ мать украинской летчицы.

Сейчас вы читаете новость «Мать Савченко написала письмо Путину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть